Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

О возможности получения налоговых документов через Единый портал государственных услуг

Межрайонная ИФНС России № 7 по Волгоградской области напоминает, что с 1 июля 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 14.04.2023 № 125-ФЗ, который упростил процедуру взаимодействия налогоплательщиков – физических лиц с налоговыми органами с помощью личного кабинета на Госуслугах.

Налогоплательщики - физические лица имеют возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам в электронной форме через Госуслуги.

Получение через Госуслуги указанных документов налоговых органов возможно в случае, если налогоплательщик зарегистрирован на Госуслугах, а также направил через Госуслуги уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме.

При возникновении вопросов можно обратиться в Межрайонную ИФНС России № 7 по Волгоградской области по телефонам:

8(84442) 3-12-26 (доб. 40-99; 39-05; 39-06)

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2025 года составляет 24684,00 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.