Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

Хозяйствующим субъектам

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о проведении 10 – 11 октября 2023 года в Центре международной торговли (г.Москва) ежегодного международного форума электронной коммерции и ритейла ECOM Retail Week. Организаторами Форума являются Минпромторг России  и Ассоциация экспортеров рынка ритейла. Форум является ключевым событием  в сфере электронной торговли, участие в котором принимают участие  ведущие эксперты рынка e-commerce: Wildberries, Ozon,  "Lamoda", ALIExpress, DNS,  X5 Group, Авито, "МТС", "Ситилинк", "Детский мир", "Почта России", "Петрович" и другие представители отрасли.

В рамках мероприятий Форума участники могут обсудить актуальные вопросы и сформировать стратегии  развития отрасли, найти быстрые                          и оптимальные решения для продвижения в имеющихся условиях развития электронной торговли, обменяться опытом и установить долгосрочные деловые связи. Программой Форума предусмотрено проведение пленарных заседаний, аналитических и экспертных сессий, панельных дискуссий, заседаний "круглого стола", семинаров и мастер-классов. Кроме того, будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Форум объединит                на своей площадке  более 200 спикеров и свыше 5 тысяч участников.

Место проведения Форума: Центр международной торговли, г.Москва, Краснопресненская набережная, д.12. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте  Форума: ecomretailweek.ru

За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Форума 

по телефону: +7 (495) 323-71-07 или по электрпонной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Приложение: Презентация форума.pdf

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.