Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

С 95-летием родного района!

Дорогие новоаннинцы, уважаемые гости нашей казачьей земли! Примите сердечные поздравления с 95-летием родного района!

Для кого-то это просто территория, а для нас – общий дом, объединивший людей разных судеб, характеров, поколений, конфессий и убеждений. Огромная благодарность тем, кто стоял у истоков основания района, землякам, которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли силы и вдохновение строить, созидать, делать жизнь лучше. Конечно, 95 лет в большой истории России только миг, но для местных жителей – это период становления, поиска, роста – период, за который ему удалось занять не только достойное, но и по множеству показателей ведущее место в регионе. Нам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить. В этом году новоаннинские земледельцы – в тройке лучших в области! Давайте не сбавлять темпов работы, находить актуальные и перспективные направления для социально-экономического и культурного развития, сохранять традиции, самобытность края.

Главное наше богатство, сила и слава – целеустремленные, искренне любящие родину люди, среди которых заслуженные ученые, учителя, врачи, хлеборобы, успешные бизнесмены и меценаты, отличные спортсмены. Объединив усилия, мы решим множество важных задач, сможем добиться исполнения намеченных целей. От всей души желаю всем вам мирных будней, так же активно поддерживать нашу армию ради мира и свободы России. Доброго вам здоровья, дальнейших свершений, чтобы встретить 100-летие района с новыми достижениями!

Н. С. Моисеев,

глава муниципального района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.