Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

Администрация Новоаннинского муниципального района сообщает, что в соответствии с Постановлением администрации от 10.02.2023 года № 213-а  «О праздновании 95-летия со дня образования Новоаннинского муниципального района Волгоградской области», 16 сентября 2023 года устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков в период проведения на площади Ленина, в городском парке и прилегающим к ним территориям массовых мероприятий, посвященных празднованию 95–летия со дня образования Новоаннинского муниципального района.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством:

- ограничение розничной продажи алкогольной продукции 16 сентября 2023 г. установлено круглосуточно;

- запрет на розничную продажу алкогольной продукции 16 сентября 2023 г. не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.