Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

1 сентября – День знаний

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года! Это волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, время долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка. Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. «От школьного порога мы начинаем путь», - с этими строчками, пожалуй, согласится каждый. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков. Преданные профессии педагоги с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесет вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха. Всего вам самого доброго в предстоящем учебном году – интересном и плодотворном, приносящем радость открытий и новые достижения!

 

Н. С. Моисеев

глава Новоаннинского района

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.