Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

ЧЕМПИОНАТ ПО ПАХОТЕ!

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области сообщает о проведении с 30 июня по 9 июля 2023 г. в Лаишевском районе Республики Татарстан 10-го Открытого чемпионата России по пахоте, на котором определятся лучшие механизаторы России и стран Евразийского экономического союза.
Начиная с 2012 года, Чемпионат стал не только масштабным спортивным мероприятием, но и ярким, насыщенным событием в деловой среде агропромышленного комплекса России. Профессиональный и открытый диалог, который проходит в рамках деловой программы, способствует поиску и активному продвижению новых направлений импортозамещения. Это ещё и уникальная возможность межрегионального и межгосударственного обмена опытом, где на одной площадке бизнес- сообщество во взаимодействии с органами государственной власти может обсуждать и разрабатывать новые концепции развития аграрного сектора как ключевого фактора процветания экономики.
Демонстрация передовых образцов техники и оборудования позволяет привлекать внимание специалистов и широкой общественности к современной высокотехнологичной продукции сельскохозяйственных машиностроительных предприятий, обеспечивает дополнительную возможность позитивного освещения средствами массовой информации труда аграриев, служит стимулом для профессиональной ориентации молодежи и является весомым вкладом в популяризацию и развитие агропромышленного комплекса.

Основание: письмо АО "Росагролизинг" от 05.05.2023 № 39/ПК 18771-1

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.