Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

Комната досуга сельской молодежи «Заходи!».

МОО ТОС «Березовка-1» после заключения договора с Фондом президентских грантов приступил к реализации проекта -победителя 1 конкурса 2023 года «Комната досуга сельской молодежи «Заходи!». Проект направлен на содействие повышения занятости молодежи в небольших населенных пунктах, развитие общедоступной инфраструктуры для молодежи в сельской местности. Название проекта говорит за себя и соответствует тематике. Прошел месяц, что сделано? Заключен договор с подрядной организацией ИП «Златов М.А.» на ремонт выделенного помещения в Березовском СДК, работы ремонта уже идут полным ходом. Закуплена новая мебель для комнаты досуга, лежит в сторонке, ждет своего часа сборки, приобретена и установлена новая дверь. Осталось приобрести настольные игры, но время для этого еще есть.

 

Комната досуга сельской молодежи «Заходи" объединит молодых людей Березовки, станет уютной площадкой для саморазвития, группового творчества и игровой деятельности и для детей 5-14 лет, и для молодежи 14-35 лет.

Качественными результатами проекта станет создание комфортных условий для игровой деятельности для детей от 5 до 14 лет, проведение досуга подростков и молодежи в хуторе. Еще чуть-чуть и распахнет свои двери комната досуга для всех желающих жителей хутора Березовка 1-я.

ФОТО........

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.