Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Главная

***

Ежегодно на территории Волгоградской области в соответствии    с постановлением Главы Администрации Волгоградской области  от 05.07.2002 № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" (далее – конкурс) в различных номинациях. Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области. В 2023 г. комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее – комитет)  проводит конкурс по итогам 2022 г. по номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг" в подноминациям: "Лучшая организация года", "Лучший менеджер года", а также "Лучший молодой менеджер года", в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Информация о Конкурсе размещена на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru в разделе Деятельность→Торговля→ Волгоградский областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года".

Заинтересованные лица и организации могут предоставить заявки для участия
в конкурсе согласно приложению в адрес комитета в срок до 13 февраля 2023 г. на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Примечание:  Отдел экономики администрации Новоаннинского муниципального района окажет содействие в оформлении заявки на участие в конкурсе, формировании данных о деятельности  заявителя и характеристике участника конкурса. Контактные данные: 3-60-46, 8-937-733-23-47.

Победители конкурса награждаются дипломами, которые подписываются Губернатором Волгоградской области и удостоверяются гербовой печатью Губернатора Волгоградской области.

Характеристика участника конкурса – организации (предприятия) или руководителя (менеджера, индивидуального предпринимателя) – может быть представлена в виде рекомендательного письма органа местного самоуправления или в виде материала, подготовленного участником конкурса самостоятельно.

К характеристике участника конкурса требуется приложить электронную презентацию в виде фото – и видеоматериалов, характеризующих деятельность участника конкурса и дающих наглядное представление о его работе.

 

 

 

 

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.