Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

***

Уважаемые коллеги!

 Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области сообщает, что в период с 12 сентября по 11 октября 2022 года будет осуществляться прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи (далее – Конкурс), реализуемом во исполнение пункта 30 Долгосрочной программы содействия занятости молодежи на период до 2030 года.

Конкурс организуется с целью выявления и распространения лучших практик трудоустройства молодежи, а также создания площадки для обмена существующим опытом по молодежной занятости.

К участию в Конкурсе приглашаются, в частности, организации, заинтересованные в трудоустройстве молодежи, муниципальные органы власти, подведомственные организации.

Контактные данные для уточнения информации об участии в Конкурсе: Шишмаков Сергей, 8(914)  662-40-63, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Справочная информация о Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.