Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

Аукционы 2011

 

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по строительству объекта: «Завершение строительства внутрипоселкового газопровода х. Рожновский  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку автоматизированной блочно-модульной газовой котельной для строительства объекта: «Техническое перевооружение системы теплоснабжения учебных и вспомогательных зданий МОУ Тростянская СОШ в пос. Тростянский по пер. Школьному, 2»

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 20).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района для субъектов малого предпринимательства  (лот 22).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 10).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 13).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 9).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 14).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 1).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 21).

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на строительство объекта: «Газоснабжение х. Удодовский Новоаннинского района Волгоградской области»

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на строительство объекта: «Техническое перевооружение системы теплоснабжения учебных и вспомогательных зданий МБОУ Тростянская СОШ в пос. Тростянский по ул.Школьная,2» (для субъектов малого предпринимательства)


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 19).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 15).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для строительства объекта: «Универсальный спортивный зал в г. Новоаннинский  Волгоградской области для МБОУ «Новоаннинская средняя общеобразовательная школа №5»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района для субъектов малого предпринимательства  (лот 18).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 12).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 6).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог находящихся в собственности Новоаннинского муниципального района.


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 2).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 5).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 7).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по проектированию объекта: «Учебный корпус со спортивным залом МБОУ Новоаннинская СОШ № 1»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 16).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на строительство объекта: «Газоснабжение пос. Тростянский Новоаннинского района Волгоградской области»

 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по корректировке проектно-сметной документации на строительство объекта: «Поликлиника на 240 посещений в смену по переулку Восточному в г. Новоаннинский Волгоградской области»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на строительство объекта: «Техническое перевооружение системы теплоснабжения здания МОУ Краснокоротковская ООШ в х. Краснокоротковский по ул. Садовой, 2»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 8).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района для субъектов малого предпринимательства (лот 17).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 4).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме строительство объекта: «Техническое перевооружение системы теплоснабжения здания МУ «Центр по работе с молодёжью» по ул. Ленина №70 г. Новоаннинский Волгоградской области»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 11).


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на строительство объекта: «Газоснабжение х. Попов Новоаннинского района Волгоградской области»


Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме на  заключение муниципального контракта на право заключения договора на приобретение в муниципальную собственность  жилья  для нужд Новоаннинского муниципального района (лот 3).

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.