Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

***

Проект-победитель 2 конкурса Фонд президентских грантов в 2022 г. "У добра нет выходных-2" является продолжением проектов победителей ФПГ 3-2020 "Семья и дети важней всего на свете",2-2021"У добра нет выходных". В ходе реализации проекта победителя добровольцами были доставлены продуктовые наборы до адресата, в итоге 148 человек (пенсионеры, многодетные и малообеспеченные семьи, сироты) получили набор продуктов.

Многодетные и малообеспеченные семьи с детьми школьниками, сироты-студенты получили канцелярские наборы, они были вручены на мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности. Реализация проекта помогает оказать поддержку отдельным категориям граждан, попавшим в ТЖС, проживающих на территории МОО ТОС "Березовка-1", повысить качество жизни и улучшить рацион питания целевых групп проекта.  14 детей из многодетных, малообеспеченных и не полных семей посещают кружки и клубы по интересам при МКУ «Благоустройство и ДО». Добровольцы проекта оказывают разностороннюю помощь пожилым. Реализация проекта продолжается.

ФОТО..............

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.