Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

***

ТОС  «Казачий-Новосельский» 30 сентября 2021 года  закончил реализацию  проекта «Твое здоровье - в твоих руках» на территории поселка Новосельский. В рамках выполнения последней контрольной точки проекта 29 и 30 сентября проведено 2 спортивных мероприятия: "Веселые старты " и "Папа, мама и я - спортивная семья". Прошли соревнования: «Самый сильный», «Самый быстрый и ловкий», «Самая спортивная команда». Количество участников детей и подростков  30 человек, молодёжи - 16 человек. Большое количество жителей п.Новосельский пришли посмотреть выступления команд. Руководитель команды проекта Дробышева Н.М. выразила благодарность Фонду президентских грантов за предоставленную возможность в реализации проекта.

Победители соревнований получили грамоты от ТОС «Казачий-Новосельский». Установленная спортивная площадка по своим характеристикам позволит круглогодичное ее использование для занятий спортом на свежем воздухе, вести здоровый образ жизни. Ежедневно на спортивной площадке занимается не менее 20 детей, подростков и молодежи.

После реализации проекта спортивная площадка станет местом всеобщего сбора, и дети, и взрослые, семейные пары и пенсионеры будут приходить в свободное время позаниматься здесь, отдохнуть и пообщаться между собой. Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

ФОТО..................

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.