Открытый бюджет    
 

 
   

 
 

***

ТОС «Галушкинское» 30 сентября 2021 года закончил реализацию проекта победителя Фонда президентских грантов «Сохраняя памятники - храним память» на территории хутора Галушкинский  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

В рамках выполнения последней точки проекта проведены 3 мероприятия патриотической направленности. Участвовало детей от 6 до 16 лет - 25 человек, молодежи и студентов -15 человек.

Так команда проекта на базе Галушкинской средней школы 24 сентября провели познавательное мероприятие «Память, которой не будет конца». Школьники рассказали о Книге памяти «Помни о Великой Победе», в которой собрана информация о  земляках участниках Великой Отечественной войны. Затем дети и молодежь на пьедестал памятника установили зажженные свечи, в память обо всех земляках ушедших и не вернувшихся с войны.

 26 сентября было проведен исторический час "Чтобы знали и помнили",  и концертная программа "Поклонимся великим тем годам". На пьедестал памятника возложены цветы от участников акции. Минутой молчания собравшиеся почтили память всех не вернувшихся с войны. Глава Галушкинского сельского поселения Дегтярев С.И. поблагодарил команду проекта за реализованный проект, а так же Фонд президентских грантов  за предоставленную возможность в реализации.

Все контрольные точки проекта  выполнены в полном обьеме.

Проект реализован с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

ФОТО.............................

Районная власть

 

 


 

Глава Новоаннинского

муниципального района

Моисеев

Николай Семёнович 

Председатель Новоаннинской

районной Думы

Стадник

Юрий Александрович

Региональный минимум

Обращение к работодателям:

Согласно регионального соглашения «О минимальной заработной плате в Волгоградской области» № С-55/2023 от 27 декабря 2023 года минимальная заработная плата для внебюджетного сектора экономики с 01 января 2024 года составляет 21166,20 рублей (в размере 1,1 минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом на текущий год.