Разделы сайта

Открытый бюджет

Стартовала спартакиада коллективов физкультуры  администраций сельских и городского поселений, которая проходит на протяжении многих лет в Новоаннинском муниципальном районе.  По решению  оргкомитета в программу спартакиады вошли восемь видов спорта, соперничество по которым будет проведено до 9 ноября текущего года. 25 мая в ДК «Победа» и тире Новоаннинской гимназии состоялись соревнования   по настольному теннису и стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие команды  Староаннинского, Панфиловского сельских поселений, две команды  городского поселения город Новоаннинский и Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа.

Победителем  стала первая команда  города Новоаннинского, второе место заняли стрелки Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа, а третье место – вторая команда города Новоаннинского. В соревнованиях   по  настольному теннису приняло участие также пять  команд: из города Новоаннинского, Галушкинского сельского поселения, Панфиловского сельского поселения, Староаннинского сельского поселения и Новоаннинского сельскохозяйственного колледжа. По итогам  командного зачета победителем  стала команда Староаннинского  сельского поселения. Второе место заняли теннисисты х. Галушкинского, а третье  место у   новоаннинцев. В личном зачете среди мужчин первое место у Данилова Евгения (ст. Староаннинская),  второе место занял Воронцов Александр (г. Новоаннинский),   а третьим стал Малиновский Роман (г. Новоаннинский). В личном зачете среди  женщин первую ступень пьедестала заняла Колпакова Марина (п.Панфилово), вторую ступень - Дьякова Ирина (г. Новоаннинский), а третью - Колпакова Томара (г. Новоаннинский). Все победители и призеры по видам спорта были отмечены Почетными грамотами, кубками, памятными медалями  администрации Новоаннинского муниципального района. Спартакиаду коллективов физкультуры  продолжат соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу.