Разделы сайта

Открытый бюджет

Стартовала спартакиада территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Новоаннинского муниципального района, в которой сельские физкультурники продемонстрируют свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки, волейболе, шахматах, настольном теннисе, перетягивании каната.  Организаторами спартакиады, которая проводится уже много лет, стали администрации Новоаннинского муниципального района и сельских поселений района. В соревнованиях по волейболу приняли участие шесть команд поселений района. По итогам  игр в зачет спартакиады третье место заняли староаннинские волейболисты. На втором месте игроки Тростянского поселения. А первое место у Черкесовского поселения.  В соревнованиях по стрельбе лучшими  стали стрелки ТОС «Тростянское-7». Среди призеров физкультурники Бочаровского и Староаннинского поселений.    В личном зачете у женщин победила Анастасия Погорелова (Бочаровское поселение). Второе место у Светланы Абросимовой,  руководителя ТОС «Тростянское-7», а третье – у Дарьи Пысиной (Староаннинское поселение).

Среди мужчин наиболее меткими стали Михаил Дудченко (Тростянское поселение), Максим Анисимов (Бочаровское поселение), Василий Денисов (Староаннинское поселение).Соревнования шахматистов завершились уверенной победой команды Деминского поселения. Среди призеров - Черкесовское и Тростянское поселения. Программу районной спартакиады продолжат соревнования по настольному теннису и перетягиванию каната. Лучшие сельские коллективы получат право представлять спортивную честь своих поселений на спартакиаде жителей территориальных общественных самоуправлений сельских поселений Волгоградской области, которая состоится 29-30 марта в г.Волжском.