Открытый бюджет

Новости

Спортивная неделя

29-ноября-1 декабря проходило первенство Волгоградской области по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие команды города Волгограда ДЮСШ №3, №6, №10, команда ВГАФК, Светлый Яр, Елань, Новоаннинская ДЮСШ.

Воспитанники старшего тренера –преподавателя Мартыновой Надежды Николаевны показали следующие результаты. Среди взрослых разрядов
1 место женская пара Мартынова Наташа, Ломтева Виктория,
1 место смешанная пара Карпов Юра, Галушкина Тая.
В младших разрядах

acrob

1 место женская тройка Блинова Ксюша, Рудакова Юля, Волошина Яна.

3 место мужская пара Волошин Даниил, Бундин Валера.
Тренерский состав: старший тренер отделения Мартынова Надежда Николаевна, тренер прыжковой акробатики Андриянов Александр Александрович, хореографы Носова Наталия Юрьевна, Григорьева Любовь Валерьевна.

1 декабря проходило открытое первенство ДЮСШ города Новоаннинского по мини футболу. В соревнованиях принимали участие команды Михайловки, Фролово, Урюпинск, Пересвет - Михайловка, Новоаннинская ДЮСШ, Староаннинская ДЮСШ.

По итогам соревнований воспитанники Прохина Александра Витальевича, Орлова Юрия Викторовича заняли первое место второе место Михайловская ДЮСШ, третью ступень пьедестала заняли воспитанники Данилова Евгения Владимировича из Староаннинки.

footbal
Лучшим игроком команды признан Попов Владислав игрок Новоаннинской ДЮСШ.
Чемпионы и призеры были награждены медалями и почетными грамотами.

2 декабря в спортивном зале гимназии проходил финал школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. В соревнованиях принимали участие команды МБОУ Новоаннинской СОШ №4, МБОУ Филоновкой СОШ, МБОУ « Новоаннинская гимназия», МБОУ Новокиевская СОШ.

basket
По итогам соревнований первыми стали МБОУ Новоаннинскоя СОШ №4 (представитель команды Любимова Галина Николаевна), второе место МБОУ Филоновская СОШ (представитель команды Никитин Юрий Максимович), третью ступень пьедестала заняла команда МБОУ «Новоаннинская гимназия» (представитель Орешкин Андрей Аркадьевич). Победители и призеры награждены почетными грамотами и сладкими призами.