Открытый бюджет

Новости

Игры открытого первенства по волейболу

В начале ноября в  спортивном зале Новоаннинской ДЮСШ прошли игры открытого первенства спортивной школы по волейболу среди команд девушек. В соревнованиях приняли участие команды Алексеевского, Даниловского, Новоаннинского муниципальных районов, а также городов Михайловки и Урюпинска.

voleybol

По результатам игр победителем первенства стала команда нашего района в составе  Оксаны Егоровой, Марии Желудковой, Ольги Новокщеновой, Екатерины Орловой, Екатерины Скоморохиной, Анны Степановой, Анастасии Федюниной, Елизаветы Филатовой. Под руководством старшего тренера Елены Николаевны Кадуцковой новоаннинские спортсменки одержали победы во всех четырех встречах.      Юные волейболистки показали хороший уровень игры. Так, для определения  остальных призеров первенства пришлось считать не только разницу партий, но и мячей. В результате второе место заняли волейболистки г.Урюпинска, а третье место у команды г. Михайловки. Все призеры открытого первенства школы были награждены Почетными грамотами и памятными медалями.

А 17 ноября в г.Михайловке состоялся межрайонный турнир «Золотая осень» с участием  уже девяти команд девушек. Кроме вышеперечисленных коллективов, в турнире участвовали команды из Ольховского, Серафимовичского,Еланского районов. Наши волейболистки вновь оказались на высоте, выиграв и эти соревнования.