Открытый бюджет

Главная

Первенства по теннису и быстрым шахматам

В течение выходных дней 27 и 28 октября в Новоаннинском Центре молодёжи проходили открытые первенства по настольному теннису и быстрым шахматам.
На открытии соревнований теннисистов поприветствовал глава администрации городского поселения Александр Тюрин, пожелавший участникам турнира удачи и честной борьбы.

В соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек соответственно места распределились следующим образом:
1 место - Евгений Данилов и Ирина Дьякова,
2 место - Александр Воронцов и Марина Колпакова,
3 место - Роман Малиновский и Анна Лисичкина.

На первенство по шахматам были приглашены спортсмены из Жирновска и Урюпинска, которые показали неплохую подготовку. С напутственными словами к ребятам обратился глава одского поселения Сергей Чупахин.
Среди юношей победителями стали: 1 место - Алексей Тютюнов, 2 место - Владимир Коваленко, 3 место - Константин Федотов. Среди девушек победу одержала Ирина Дьякова, 2 место заняла Кристина Евстратова, 3 место - Анна Сытилина.
Среди самых юных участников призовые места распределились таким образом: 1 место - Андрей Григорьев, 2 место - Дмитрий Хоменко, 3 место - Егор Тепляков.
Все призёры и участники соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.